Что такое ФВДАВТО?
Что такое ФВДАВТО? И почему сняли деньги
, Александр, г. Москва
Судебный приказ ФВДАВТО — это решение суда, вынесенное Федеральным ведомством по делам автомобильного транспорта, которое имеет силу исполнительного документа.
Судебный приказ ФВДАВТО мог быть выдан, для взыскания долга по договору купли-продажи автомобиля, возмещения ущерба, причиненного аварией, или взыскания штрафа за нарушение правил дорожного движения.
Возможно, у вас были случаи вышеописанного, и именно поэтому сняли деньги!