Здравствуйте, что делать мать оставила детей на отца и ушла из семьи, не помогает и платит алименты, за год у

Здравствуйте, что делать мать оставила детей на отца и ушла из семьи, не помогает и платит алименты, за год у детей была один раз, а теперь подала иск на порядок общения с детьми чтобы их забирать с ночёвкой дети её не знают

, Геннадий, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Подавайте свои возражения в ответ на её исковое заявление. Все подобные дела рассматриваются исключительно в интересах детей и если для них мать уже давно стала чужим человеком, никто не отдаст их с ночёвкой.

Геннадий
Клиент, г. Москва
Я могу настаивать на том что бы она могла их видеть в моем присутствии, и может суд одобрить моё требование?

Да, можете заявить свои требования. Шансы на одобрение велики, так как сейчас мать для них по сути чужой человек.