Прошу консультации, могу ли я участвовать в приватизации?

Добрый день.

У меня умерла мама. Осталась неприватизированная квартира. В ордере записаны мои бабушка(ей завод давал квартиру), мама, папа, я и брат. Бабушка и папа умерли. На данный момент в квартире были прописаны моя мама, брат и его две дочери. Я 1997году выписалась и уехала (муж проживал в другом городе. Мне подсказали, что по законодательству я могу претендовать на часть квартиры, именно потому что я вписана в ордер.

Прошу консультации, могу ли я участвовать в приватизации? Свое право на приватизацию я не использовала.

, Наталия, г. Мегион
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут