Можно ли получить справку от нарколога и психиатра не по месту прописки?
Могу получить справку нарколога и психиатра не по место жительству? Так как я по место прописки и никогда не жил
, Улан, г. Москва
Здравствуйте!
Да вы можете получить справку, но нужно предоставить справку с больницы находящийся по месту регистрации.
О том что вы не состоите на учете .
Более развернутый ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц.
Могу предложить качественные юридические услуги, по составлению процессуальных документов.