8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мой брат заключил контракт 13 августа, пришла единовременная выплата 195 000 вместо 400000, подскажите пожалуйста куда мне обратиться за остатками денежной выплаты

Здравствуйте мой брат заключил контракт 13 августа, пришла единовременная выплата 195 000 вместо 400000, подскажите пожалуйста куда мне обратиться за остатками денежной выплаты.

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Контракт заключен с Минобороны или с Росгвардией?

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва
Минобороны
Похожие вопросы
Страхование
Если бывший муж не указал ребенка если заключил контракт
Здравствуйте! Если бывший муж не указал ребенка если заключил контракт. И ни каких выплат ребенку нету. Подала на алименты. Куда можно обратиться.???
, вопрос №4856573, Наталья, г. Челябинск
Военное право
Здравствуйте мобилизован в 2022 году заключил контракт 01.01.2026 сам из Свердловской области почему не выплачивают региональные выплаты от Свердловской области 2700000?
Здравствуйте мобилизован в 2022 году заключил контракт 01.01.2026 сам из Свердловской области почему не выплачивают региональные выплаты от Свердловской области 2700000? Выплатили только 400000.
, вопрос №4855509, Василий, г. Санкт-Петербург
Военное право
Мобилизованный муж заключил контракт 30 ноября 2005г
Здравствуйте. Мобилизованный муж заключил контракт 30 ноября 2005г.. в этом время проходила акция и выплаты по воронежской области была 2 500 000. 26 января пришла выплата 400 000. Остальные ждали но они так и не пришли. Я обратилась в военкомат по району, но они сказали то что у них данных на него нет. В части же говорят что он заключил контракт с 14 января и никакая выплата больше ему не положено. Поехала в часть так они даже контракт подписаны и не нашли.
, вопрос №4855224, Любовь, г. Кушва
Земельное право
Остатки ждать или на этом всё?
Здравствуйте,заключил контракт в январе 2026,положена выплата 1900000.а пришел на счёт ровно 1 млн.остатки ждать или на этом всё?
, вопрос №4855018, Сергей, г. Саратов
Социальное обеспечение
Согласно изменений в указ 98 Президента Российской Федерации, внесены поправки и полнородным братьям и
Здравствуйте .Мой брат мобилизованный военнослужащий в/ч 08805 огнеметной роты погиб 05.07.2022 при выполнение боевого задания . Я его родная сестра, родителей у нас в живых нет, жены и детей у Романа так же не было, правительство ДНР и воинская часть отказали мне во всех видах довольствия, так как я не являюсь родственником из перечня указа главы республики. Согласно изменений в указ 98 Президента Российской Федерации, внесены поправки и полнородным братьям и сестрам положена единовременная выплата , ссылаясь на этот закон в нем написано что изменения распространяются на правоотношения возникшие с 23.02.2022 г. Я обратилась в министерство обороны Российской Федерации где мне написали что согласно моей ситуации выплата мне положена и нужно обратится в правительство ДНР, куда я и обратилась но ответ был один , по законам нашей республики ничего мне( родной сестре) не положено. А теперь меня интересует вопрос , неужели те ребята которые погибли до момента присоединения к Российской Федерации не такие военнослужащие или не так защищали Родину как погибшие сейчас которым полнородным сестрам и братьям положена выплата . Моего брата ввели в заблуждения, ему сказали что в случае гибели я получу помочь , так как имею малолетнюю дочь и были на обеспечении у брата. Я просто хочу получить ответ на этот вопрос. Мой брат отслужил два контракта, после начала СВО пошел добровольцем, после гибели мне передали награды с Москвы которые никто не подавал!!!!! Ни военкомат ни воинская часть!!!! И на что мне сказали : Выдали вам медали ну и хорошо. !! Благодарю за ранее.
, вопрос №4854526, Дарья, г. Донецк
Дата обновления страницы 22.11.2024