Как сохранить право собственности на автомобиль при оспаривании сделки в рамках банкротства?

Здравствуйте! Проблема: автомобиль приобретался ниже рыночной цены по причине повреждений автомобиля и технических недостатков в работе двигателя. Цена на в объявлении 450000 т.р. купили за 200000 т.р. по ДКП. 28.10.2020г. супруга собственника объявила себя банкротам 12.10.2023г. арбитражный управляющий подал заявление признать не действительной сделку по ч.1 ст.61 и указал что цена сделки80000 т.р.авто у меня в пользование стоит на учёте застрахован есть выписки штрафов по эксплуатации,фото дефектов при покупке,оценка специалиста на бумажном носителе.что нужно сделать чтоб авто осталось в моей собственности?

, Даниил, г. Москва

Добрый день.

В данном случае необходимо подать в арбитражный суд возражения против удовлетворения данного требования арбитражного управляющего и против признания сделки недействительной.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.