Что будет, если я пригрозила заявлением и представилась должностным лицом?
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация то что мы поссорились с одной девочкой, она оскорбляла меня мою семью. А так же желала смерти моим родителям, я чтобы ее проучить решила сказать о том что напишу заявление на нее. На что девочка не как не отремонтировала после чего я написала ей с другого аккаунта где скинула ей статью про оскорбления. Она начала угрожать мне то что напишет заявление на меня, за то что я представляюсь перед ней должностным лицом. После чего у меня есть запись экрана где девушка присылает мне сообщение о том что она подделала нашу переписку, я бы хотела узнать что мне будет и кому больше поверят.