Получил ранение в живот ампутировали 40 см кишки и висит мешок контузия в двух ушах разорваны барабанные перепонки что будет

, Я мать Козырева ДС, г. Москва
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Я мать Козырева ДС!

Исходя из вышеописанного контракт разорвут в связи с тяжестью полученных ранений. Однако, наверняка по состоянию здоровья военнослужащих вам может сказать только военный врач, так как решение о продолжении дальнейшей воинской службы принимает военная врачебная комиссия и никто иной. Так что рекомендую вам, для получения исчерпывающей информации обратиться к доктору.

Адвокат Киреев С.А.

Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если речь идет о военнослужащем, то после выздоровления пройдете ВВК, где определят категорию пригодности к службе.

А сейчас лечитесь, поправляйтесь, скорейшего выздоровления!