Я являюсь участником сво имею государственную награду медаль Жукова, у меня имеются 4 исполнительных производства у судебных приставов, миллион рублей общей суммой, могу ли я списать долги?
Здравствуйте , хотел бы узнать по поводу списания Долгов по кредиту . Я являюсь участником сво имею государственную награду медаль Жукова , у меня имеются 4 исполнительных производства у судебных приставов , миллион рублей общей суммой ,могу ли я списать долги ?
, Роман, г. Москва