Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос касается оформления авто в собственность

Есть задолженность по кредитам. Вопрос: можно ли оформить машину на свое имя? Какие могут быть последствия?

03 Февраля 2013, 21:28, вопрос №43322 Армен, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    При наличии долга по кредиту и исполнительного листа, на купленный Вами автомобиль может быть наложен арест.

    03 Февраля 2013, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats