Муж на данный момент на СВО, по судебному приказу списали 36 тыс с карты за кредит который он брал в 2008 г, оплатил только 2 платежа
Здравствуйте! Муж на данный момент на СВО, по судебному приказу списали 36 тыс с карты за кредит который он брал в 2008 г, оплатил только 2 платежа. Что сейчас можно сделать?
, Галина, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
В отношении Вашего Мужа был вынесен судебный приказ. Его легко отменить.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.