Здравствуйте могули я забрать сына со школы не закончив девятый класс?

, Мансур, г. Москва

До 18 лет ребёнок обязан получить начальное общее,  среднее общее образование. В соответствии с требованиями Семейного кодекса РФ родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.

Таким образом, просто забрать из школы ребёнка вы не можете. Возникнут вопросы у органов опеки и попечительства. Вы можете быть привлечен к ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию ребёнка.