Как действовать, если типография не поставила оплаченные наклейки и не возвращает деньги?
Здравствуйте.
Подскажите: заказали наклейки на брендирование автомобилей общей суммой 126 000 руб у типографии. Был выставлен счет на ИП, оплачен, однако по истечении двух месяцев (счет от 26 сентября) у нас нет не наклеек, не возвращения потраченной суммы. Типография каждый (буквально) день кормит завтраками, однако терпение уже на исходе, т.к. из-за задержки изготовления, под угрозу встала большая маркетинговая компания, куда нужны были наклейки.( Попытки решить мирно не приходят к результату, "мы все вернем" говорят они, и по итогу лишь ничего. Как лучше действовать в такой ситуации?