Обязан ли отец, получивший выплату после ранения на СВО, делиться деньгами с детьми?

Обязан ли отец раненый на сво делиться выплатой с детьми? Могут ли они требовать с него часть денег?

, Клиент, г. Москва

Добрый день.

На каком основании они требуют?

Выплаты, полученные при ранении — это выплаты самого военнослужащего, он самостоятельно вправе ими распоряжаться. Детям может дать только на добровольной основе.

За консультацией можете обратиться ко мне в чат. Подробные консультации и руководство к действию в чате оказываются на платной основе.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо!