Мой отец гражданин Израиля где постоянно проживает, приехал в Россию по паспорту указанного государства, получил гражданство РФ

Мой отец гражданин Израиля где постоянно проживает, приехал в Россию по паспорту указанного государства, получил гражданство РФ. По какому документу он может вернуться обратно.

, Игорь, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут