Владимир, добрый день! В данном случае, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, где в отношении вас возбуждено исполнительное производство с заявлением о сохранении вам прожиточного минимума и снятии ареста с банковской карты, на которую вы получаете заработную плату. Также вы можете одновременно обратиться в прокуратуру по месту расположения отделения судебных приставов, где ведется исполнительное производство в отношении вас с заявлением о незаконных действиях судебного пристава, которые выражаются во взыскании с вас дохода в размере 100%, а не 50%, как это предусмотрено закном.
Если возникнут вопросы, пишите мне в чат.
С уважением, юрист Ахмедов Григорий.