Вопрос- до мая месяца банки будут снимать с карты деньги?

Добрый день, вопрос такой, подала на банкротство, в октябре 2024 года, платить юристам нечем, в суд они пойдут только в мае пока не заплачу им 137 тыс в рассрочку. Вопрос- до мая месяца банки будут снимать с карты деньги? На работу пока не устроилась, но когда устроюсь зарплату будут же перечислять на карту, даже на еду средств нет

, Ольга, г. Оренбург
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

в суд они пойдут только в мае

 Не совсем понятен посыл. Пока не заплатите, заявление в суд не отправят? А нужны Вам такие юристы? И, как я понимаю, если требуют полную оплату в начале процедуры, это с большой вероятностью мошенники, которые потом ничего делать не будут.

подала на банкротство

 Что имеете ввиду? Что обратились в фирму или что подали заявление в арбитражный суд?

 Если есть исполнительное производства, то однозначно деньги будут списываться.

Возможно, я что-то не так понял из вопроса. Конкретизируйте дополнительно.

Ольга
Клиент, г. Оренбург
Общая оплата по договору за год 280 тысяч, заключила договор с юридической компанией на год, пока я не заплачу 137 тысяч юристы в суд не будут подавать заявление о банкротстве
Ольга
Клиент, г. Оренбург
Обратилась в фирму юридическую и заключила с ними договор на банкротство