Может ли банк подать в суд при задолженности по кредиту 1000 рублей?

Добрый вечер, может ли банк подать в суд, если задолженность по кредиту 1000 рублей?

, Юлия, г. Елец

Здравствуйте, Юлия.

Исходя из практики.

Переуступят коллекторам. А они пересчитают в сумму как минимум в сто раз больше.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте