В случае если он все таки захочет с меня взыскать эту сумму через суд, она будет списана единовременно или с учетом моего дохода или какой то процент от зарплаты?

Здравствуйте!

Мы планируем переезд с детьми в дом к бывшему гр мужу. Он требует с меня подписать договор при заезде об уплате арендной платы. Говорит что требовать с меня уплаты не будет, если буду вести себя «хорошо».

В случае если он все таки захочет с меня взыскать эту сумму через суд, она будет списана единовременно или с учетом моего дохода или какой то процент от зарплаты ?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут