Получил выдна жительства уже 2 года и один месяц и не разу не дали увидомление как быть в этой ситуации
, Вилен, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, какой конкретно у вас вопрос?
Располагая видом на жительство, иностранец может постоянно жить и работать в стране. Он имеет право переезжать из региона в регион, поскольку документ действует на всей территории страны. Кроме того, наличие ВНЖ – обязательное условие для оформления гражданства в будущем. Без этого документа, в большинстве случаев, стать гражданином Российской Федерации иностранцу будет невозможно.