Почему в банке исполнительных производств на основании одного судебного приказа несколько ИП?

Добрый день. Почему в банке исполнительных производств на основании одного судебного приказа несколько ИП?

, Егор, г. Иркутск
Билал Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день! Наличие нескольких исполнительных производств (ИП) на основании одного судебного приказа может быть связано с несколькими причинами:

1. Деление суммы долга на разные категории взысканий
Банк или служба судебных приставов могли разделить общую сумму долга по разным категориям, например:

Основной долг.
Пени или штрафы.
Судебные расходы.
Исполнительский сбор (если уже начислен).
Каждая из этих сумм может оформляться отдельным исполнительным производством.