Как поступить
Мой дед умер 11 лет назад после него остался участок 16 соток, который все это время висел в воздухе и не кому был не нужен в течении года я восстановила все документы сделала межевой и кадастровый план восстановила все справки из архива и сельского совета и через суд на основании его решения оформила право собственности все это время брат моего отца знал об этом так как я не однократно приезжала за ним чтоб ехать вместе для оформления отказывался, но когда узнал что через суд я получила свидетельство подал аппеляционую жалобу, меня вызывают в суд в роли заинтересованного лица, что из этого может следовать
, юля, г. Вологда
Нет не вступал все 11 лет
Тогда надо прочитать его апелляционную жалобу и заявлять о пропуске им срока принятия наследства.