Здравствуйте, умерла мама, я дочь с ребенком прописана у нее в доме могут ли отнять у меня прописку, есть брат родной у меня
Здравствуйте, умерла мама ,я дочь с ребенком прописана у нее в доме могут ли отнять у меня прописку ,есть брат родной у меня
, Ксения, г. Иркутск
Галина Гудкова
Если собственник дома мама надо через нотариуса оформлять наследство на дом. Открывайте наследственное дело не позднее 6 месяцев со дня смерти.