Студента выселяют на основании нарушения комендантского часа ( закон 298 хабаровский край), факт нарушения не
Студента выселяют на основании нарушения комендантского часа ( закон 298 хабаровский край) , факт нарушения не доказан, после не согласия с этим, вечером в комнату к летнему парню без стука и разрешения вошла соцпедагод и увидела пиво ( распитие алкоголя запрещено ) , освидетельствование не было, факт алкогольного опьянения не зафиксирован, можно ли привлечь к ответственности соцпедагога за нарушение , а именно посещения мужской комнаты без разрешения, всё таки юные ребята могут в вечернее время и без одежды находиться
, Александра, г. Москва