Позвонил в военкомат, в другой город, где базируется моя часть и задал вопрос, могут ли они меня без каких либо документов оформить, на что получил положительный ответ
Мне 27 лет, нет военного билета и нет приписного, в 9 классе когда все проходили медкомиссию в военкомате , я отсутсвовал , был за границей. На сегодняшний день, получил отношение с конкретной части, пришел в военкомат по прописке они сказали временно не работают по отношениям. Позвонил в военкомат, в другой город, где базируется моя часть и задал вопрос, могут ли они меня без каких либо документов оформить, на что получил положительный ответ. Вопрос так ли это, может ли другой военкомат оформить меня в другом городе без какой либо прописке и отправить по отношению в ту часть которая выслала мне это отношение .
, Владислав, г. Волгоград