Как выписать сына из муниципальной комнаты, если он не может приехать?
Здравствуйте! Мне нужно выписать сына из муниципальной комнаты. Он согласен, но приехать не может. Через гос услуги не получается, так как ему сказали, Что нужно приезжать по месту прописки. Как мне его выписать? Я три раза сама писала иски, но они возвращались. Ответ :неправильно оформлен.
Как быть?
Чтобы узнать по какой причине возвращались исковые заявления, нужно изучить определения суда, причины могут в каждом случае индивидуальные