Здравствуйте я гражданинка Киргизии можно ли мне получить гражданство Рф муж погиб на Сво брак россиский дети родились в России свидетельство рождения у них россиское?
Здравствуйте я гражданинка Киргизии можно ли мне получить гражданство Рф муж погиб на Сво брак россиский дети родились в России свидетельство рождения у них россиское ? Какие документы надо????Заранее спасибо
, Аня, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, для получения гражданства РФ гражданину Киргизии необходимо обратиться в уполномоченный орган МВД, предоставив полный пакет документов, включающий в себя паспорт иностранного гражданина, справку об отсутствии судимости, документы, подтверждающие наличие легального источника дохода, а также документы, подтверждающие наличие оснований для получения гражданства РФ, такие как семейные связи, рождение на территории РФ и другие.