Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Как открыть публичный дом легально

в нашем городе распространена сфера интимных услуг много людей уже пострадала от неуправляемого законодательством бизнеса хотелось бы узнать можно узаконить эти услуги и обезопасить потребителя и девушек

22 Апреля 2014, 15:02, вопрос №433030 Александор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Александр!

    Данные услуги можно оказывать в тех странах, где проституция легализована. В РФ можно узаконить эти услуги только после внесения изменений в ряд законодательных актов. В Российской Федерации правом законодательной инициативы в соответствии с конституцией обладают президент Российской Федерации, Совет Федерации, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, правительство Российской Федерации, законодательные и представительные органы субъектов Российской Федерации, а также Конституционный суд Российской Федерации, Верховный суд Российской Федерации, Высший арбитражный суд Российской Федерации по вопросам их компетенции.

    Для начала Вам необходимо обращаться именно к этим должностным лицам.

    22 Апреля 2014, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats