Как открыть публичный дом легально

в нашем городе распространена сфера интимных услуг много людей уже пострадала от неуправляемого законодательством бизнеса хотелось бы узнать можно узаконить эти услуги и обезопасить потребителя и девушек

, Александор, г. Бийск
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Александр!

Данные услуги можно оказывать в тех странах, где проституция легализована. В РФ можно узаконить эти услуги только после внесения изменений в ряд законодательных актов. В Российской Федерации правом законодательной инициативы в соответствии с конституцией обладают президент Российской Федерации, Совет Федерации, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, правительство Российской Федерации, законодательные и представительные органы субъектов Российской Федерации, а также Конституционный суд Российской Федерации, Верховный суд Российской Федерации, Высший арбитражный суд Российской Федерации по вопросам их компетенции.

Для начала Вам необходимо обращаться именно к этим должностным лицам.