Приехал человек смотреть мою машину и сломал мне коробку передач, договариться по человечески не получилось.что делать?
Я продавец автомобиля !приехал человек смотреть мою машину и сломал мне коробку передач,договариться по человечески не получилось ....что делать?
, Евгений, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Евгений. Вам нужно зафиксировать документально наличие неисправности, провести независимую экспертизу на стоимость сломанного имущества, направить этому человеку официальную претензию. Далее, обратиться в суд. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Александр Бударагин
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о порче чужого имущества.