Арбитражный суд признал меня банкротом, через два месяца кредитор подал на меня заявление в суд, вышел судебный приказ о взыскание долга, законно ли это?
Арбитражный суд признал меня банкротом, через два месяца кредитор подал на меня заявление в суд, вышел судебный приказ о взыскание долга, законно ли это ?
, Сергей, г. Иркутск