584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Единовременное бессрочное согласие супруга на покупку-продажу квартиры

Здравствуйте,

в случае, если оформить у нотариуса в Германии единовременное и бессрочное согласие супруга-немца на покупку и продажу любой недвижимости в РФ только на мое имя, будет ли такое согласие действительным в РФ после развода через годы (если законы не изменятся), если я захочу продать квартиру или придется оформлять свежее согласие супруга на продажу?

Заранее благодарю за ответ.

22 Апреля 2014, 14:53, вопрос №433022 Арина Михайловна, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1832
ответа
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Арина Михайловна! 

Согласие будет действительно, если к тому времени не придумают что-нибудь другое.

21 Февраля 2015, 01:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут