Единовременное бессрочное согласие супруга на покупку-продажу квартиры
Здравствуйте,
в случае, если оформить у нотариуса в Германии единовременное и бессрочное согласие супруга-немца на покупку и продажу любой недвижимости в РФ только на мое имя, будет ли такое согласие действительным в РФ после развода через годы (если законы не изменятся), если я захочу продать квартиру или придется оформлять свежее согласие супруга на продажу?
Заранее благодарю за ответ.
, Арина Михайловна, г. Санкт-Петербург
Елена Богушевская
Уважаемая Арина Михайловна!
Согласие будет действительно, если к тому времени не придумают что-нибудь другое.