588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Можно ли предоставлять услуги по ремонту компьютеров?

Можно ли предоставлять услуги по ремонту компьютеров? так сказать самостоятельно без посредников и брать плату за услуги. наказуемо ли это?

22 Апреля 2014, 14:49, вопрос №433017 Игорь, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
64
ответа
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно, зарегистрировавшись в качестве индивидуального предпринимателя, в противном случае — штраф ст. 14.1 КоАП РФ

1. Осуществление
предпринимательской деятельности без
государственной регистрации в качестве
индивидуального предпринимателя или
без государственной регистрации в
качестве юридического лица -

влечет наложение
административного штрафа в размере от
пятисот до двух тысяч рублей.

22 Апреля 2014, 15:09
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут