Что я могу сделать для того, чтобы восстановить отопление в квартире?
Добрый день, проживаю в квартире бабушки. В квартире отключено центральное отопление (обрезан стояк на первом этаже). Осмд, теплосеть, администрация разводит руками, мол договаривайтесь с соседкой снизу. Она ни в какую не хочет восстановить стояк (даже за мой счет). Мама является долевым собственником квартиры, бабушка живет в Польше. Что я могу сделать для того, чтобы восстановить отопление в квартире?
, Иван, г. Москва
Пишите все заявления от мамы, и отправляйте почтой.
Или через онлайн приемные.
Главное, что отопление у Вас должно быть.
И нужно создать ситуацию, при которой УК будет вынуждена принять меры для восстановления Вам отопления.