И можно ли по этой статье выйти по УДО или птр?
Недавно был задержан мой брат . Про себе обнаружили 2 свертка клада по 3гр. Он сразу во всем признался , и показал где спрятал еще те 28шт ( также по 3гр) .Сотрудничает со следствием. Раскаивается.
У него ст30, ч.3, ст.228.1ч4, п.г УК РФ.
Был суд, следствие продлили еще на 2 месяца. Сейчас он в сизо.
Ранее был судим по ст.264.( пьяный за рулем). Этот срок он до конца отсидел.
Скажите, пожалуйста, на какой срок его могут посадить? И какого режима? И можно ли по этой статье выйти по УДО или птр ?
Айзиля не всегда смягчающие если у него есть дети он занимался волонтерством благотворительностью