Можно ли изменить цену при продаже долей в приватизированной квартире?
Здравствуйте,квартира приватизирована на 5 частей,моя одна пятая,сестра предлагает за смешную цену выкупить мою часть.вопрос,если мне предложат выкупить 4 части за определенную сумму,но я не смогу,то они должны выставить свои доли на продажу за ту же стоимость,что и мне предложили или они могут её менять в большую или меньшую сторону?
, Марина Борисовна Соколова, г. Москва