Мой уж задержан по с162 ч2

Мой уж задержан по с162 ч2! ударил девушку битой по голове вину свою признал полностью! ранее отбывал срок по такой же статье! сколько ему грозит и можно ли надеется на условные?

, Екатерина, г. Чита
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В соответствии с ч. 1 ст. 18 УК РФ рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.

В соответствии с ч. 2 ст. 162 УК РФ разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Из изложенного представляется, что суд не будет ограничиваться условным  лишением свободы.

Екатерина
Клиент, г. Чита

потерпевшая примериться, и не чего против не имеет и характеристики хорошие это повлияет на исход дела?