Но уже больше месяца телефон не работает, я всё это время звоню в Ростелеком мне отвечает оператор, я ему
Здравствуйте, моей бабушке 82 года и она пользуется домашним телефоном. Но уже больше месяца телефон не работает, я всё это время звоню в Ростелеком мне отвечает оператор, я ему объясняю всю проблему , мою заявку принимают , вот например сегодня должен был прийти мастер и починить телефон в 12 00. Но ни мастера ни звонка от них не было. Я конечно же им позвонила но они попросили извинения от компании, и сказалачто могут записать только на 29 ноября . Я им объяснила что моя бабушка пожилая к тому же болеет и она не может ждать. В итоге сейчас они мне не отвечают