Как получить статус матери одиночки если с отцов в разводе 3 года и он находится в другой стране
как получить статус матери одиночки если с отцов в разводе 3 года и он находится в другой стране
, Яна Медведева, г. Москва
Добрый день.
Согласно Вашему вопросу данный статус получить не возможно, так как родили в браке (указано что в разводе)
Сам по себе статус матери-одиночки подразумевает отсутствие отца в принципе, но у вас был брак.