Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Срок действия украинских прав, на территории РФ

День добрый! С какого числа прекращается действия водительского удостоверения выданного в Украине. При вождении рабочей машины категория Б , на территории РФ

22 Апреля 2014, 12:58, вопрос №432885 Сергей, г. Лыткарино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 442 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Сергей, законопроект, как всегда, отложили. Это затронет только тех, кто работает на маршрутном ТС категории «D»

    22 Апреля 2014, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats