Отобрали мобильный телефон как нужно действовать
, Расул, г. Москва
Алена Равкович
Если у человека отобрали телефон, то ему следует обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление о преступлении. После подачи заявления следственными органами проводится проверка и решается вопрос о наличии оснований для возбуждения уголовного дела. Если у какого-либо лица отбирают телефон, то такое событие содержит признаки имущественного преступления.
Уважаемый клиент! Будьте добры, оставьте отзыв, ваше мнение очень важно для меня.