Единственное жилье квартира, детей нет, просрочек нет, но ежемесячные платежи около 42 тыс.руб, получаю около 45

Здравствуйте, хочу подать на банкротство, кредитов и карт на сумму 1,7 млн.руб. Единственное жилье квартира, детей нет, просрочек нет, но ежемесячные платежи около 42 тыс.руб,получаю около 45. Работаю неофициально, зп получаю на карту на следующий день после смены, получится ли получить статус банкрота?

, Наталья, г. Прокопьевск