Что делать при оскорблениях и угрозах от соцработника моей бабушки?
Здравствуйте,мне позвонила новая соцработник моей бабушки.Хотя я не давала разрешения на это и не предоставляла в ее организацию свой номер телефона.Позвонив мне,она начала оскорблять меня и мою маму ,угрожать тем,что заставит нас отказаться официально от бабушки и наследства,даже позволила себе разговаривать со мной используя мат.Ее не устраивает то,что моя мама перестала общаться с моей бабушкой(своей матерью,которой 85).Я тоже не общаюсь с бабушкой несколько месяцев,после ее неоднократных оскорблений в мой адрес.Сотрудницу эти доводы и прочее не интересовало,она перебивала меня ,не слушала и продолжала кричать на меня.Хотя я взрослый посторонний человек,и эту женщину я в глаза даже не видела.
Что в данный момент я должна я могу потребовать от ее руководства?Так как ситуация по моему мнению вопиющая.
Как мне оградить себя от общения с таким сотрудником?
Заменить может только бабушка, если у вас имеется доверенность тогда вы вправе