Что делать, если Альфа‑Банк заблокировал карту и доступ в личный кабинет
Добрый день. Альфа банк заблокировал карту и доступ к личному кабинету. Как быть? Помогите пожалуйста?
, Елена, г. Москва
Позвоните в службу поддержки Альфа-Банка по горячей линии: 8 800 200-00-00.
Узнайте причину блокировки.
Если причина связана с нарушением 115-ФЗ, уточните, какие документы или объяснения нужно предоставить.