Я пришёл на отметку после чего меня начал запугивать сотрудник уфсин тем что он зделает мне замену моей отметки на реальный срок если я не подпишу контракт на сво до этой пятницы
, Виктор, г. Краснодар
Наил Исаев
Добрый вечер вы можете отказаться плюс подать жалобу прокурору и когда он вам угрожал или запугивал вы должны были записать его на диктофон или видео семей сделать а так вы можете подать жалобу на УФСИН руководству вашего подразделения также прокурору жалобу .