Здравствуйте, я ребенок сирота, у меня двое маленьких детей и куплена квартира под маткапитал 30 кв Положено ли мне жилье, как сироте?

Здравствуйте, я ребенок сирота, у меня двое маленьких детей и куплена квартира под маткапитал 30 кв

Положено ли мне жилье, как сироте?

, Ксения, г. Самара
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, если у вас появилось жилье то вас снимут с очереди.

В том случае, если в приобретенном доме размер площади на каждого члена  семьи  менее установленного в вашем регионе, то Ваш супруг остаётся нуждающимся в жилом помещении, а следовательно и  имеет право на предоставление жилого помещения.

 Всего Вам доброго!

Уважаемый клиент! Будьте добры, оставьте отзыв, ваше мнение очень важно для меня.