Куда обратиться, чтобы мне помогли?
Купил квартиру в новостройке и соседей слышу как будто они со мной в одной комнате... Куда обратиться, чтобы мне помогли?
, Алексей, г. Пущино
Вера Сафронова
Согласно законодательству Российской Федерации, продавец несет ответственность перед покупателем за недостатки проданной квартиры, выявленные после ее продажи. Если в объявлении агентства было указано, что выполнена шумоизоляция, в то время как на самом деле такой работой не занимались, это может рассматриваться как недостаток проданной квартиры. В данном случае, покупатель может обратиться в суд с требованием о возврате части стоимости квартиры, соответствующей стоимости работ по шумоизоляции, а также о возмещении причиненных ущербов.