Добрый день, дали условный срок за мошенничество, еще один эпизод повторилься дали срок 4 года поселения есть не совершенно летние 4 детей можно ли обжаловать и лучшую сторону
Добрый день ,дали условный срок за мошенничество,еще один эпизод повторилься дали срок 4 года поселения есть не совершенно летние 4 детей можно ли обжаловать и лучшую сторону
, Екатерина, г. Москва
Александр Бударагин
Добрый день, шансы есть всегда
Суды часто признают наличие несовершеннолетних детей в качестве смягчающего обстоятельств, реже — как условие для предоставления отсрочки отбывания наказания.
Можете обратиться в личные сообщения если вам требуется помощь в составлении документов