Здравствуйте, вопрос могут ли посадить 159часть 4 у меня инвалидность 3 группа и родился ребёнок новорождённый
, Евгений, Луганск
Здравствуйте.
Статья 159 часть 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Суд будет исходить из обстоятельств дела.