Гражданство РФ
Я родился 1983 г. могу я получить гражданство упрощенном порядке ?
Скажите пожалуйста какие документы нужна для оформление РВП ??
, Том, г. Москва
Здравствуйте, Том.
Гражданином какой страны Вы являетесь? Есть ли у Вас родственники- граждане РФ? Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать много нюансов.
Какие документы нужны для подачи завления на получение РВП можете посмотреть на сайте ФМС:
Я гражданин Армении, близкие родственники - граждане РФ не имею .